Подпишитесь на нашу рассылку
Спасибо!

Вы успешно подписались на рассылку компании
«Дачный Альянс»

Теперь вы всегда будете в курсе наших новостей и
специальных предложений

Заказать звонок
Спасибо!

Менеджер компании "Дачный Альянс" свяжется с вами в ближайшее время.


Место, где живет Ваш отдых!
9:00 – 21:00 без выходных

Открыт новый поселок

10 сентября 2013

Новый поселок «Иванова Фазенда» , проект компании Дачный Альянс это образцовый пример усадеб с большими участками от 0,5 гектара с газом и электричеством до 20 квт. С действующей инфраструктурой и едиными стандартами сервиса.

Полезные коментарии на часто задаваемые вопросы:

  • к границе поселка Иванова Фазенда, уже сегодня подведены газ среднего давления на 65 домов, асфальтированная дорога и электричество;
  • все технические условия получены (с ними можно ознакомиться в разделе "Документы" поселка "Иванова Фазенда";
  • электричество, мощности. Мы предоставляем на каждый дом по 15 квт без доплат (стоимость всех коммуникаций и инфраструктуры включены в стоимость участка). Возможно увеличение до 20 квт;
  • разведение коммуникаций по территории поселка в плане до декабря 2013 года;
  • ближайший магазин в 1,5 км в дер Дьяконово;
  • наш фирменный магазин "Экомаркет" будет открыт в ДПК Иванова Фазенда при заполнении поселка на 50% , также как уже работающие магазины в наших поселках Экопарк и Хуторок.

Мы, компания "Дачный Альянс" , все наши эко поселки удобно расположены в одном месте, но с разными природными харрактеристиками.

Развитая инфраструктура, в каждом поселке, все действующие современные коммуникации и единые стандарты сервиса являются визитной карточкой проектов нашей компании.

А главное Вы можете за день посетить все 5 поселков и выбрать один из них по душе, так как среди них нет похожих друг на друга!

Например:

  • Иванова Фазенда - это большие усадьбы в окружении старинного леса и соснового Бора;
  • Экопарк - это семейный поселок с каскадом водоемов и пляжем на территории, большим парком для прогулок и березовой рощей прямо на территории. Экопарк самый первый наш поселок, в нем построено уже более 200 жилых домов, в которых круглогодично проживают семьи;
  • Хуторок - это небольшой поселок, оправдывающий свое название, он расположен на красивой, высокой равнине, с которой открывается удивительный пейзаж на холмы и перелески. в нем как и везде уже есть газ и свет;

Кроме того, для Вашего внимания предоставляем два "Эконом" поселка с самостоятельной формой управления:

  • Грибники - это тихий и уединенный "эконом" поселок, всего 24 участка, расположен вдоль сосновой посадки, в 5 мин ходьбы от ж\д станции "142 км". Жители СНТ Грибники самостоятельно осуществляют самоуправление, сами определяют, когда и какие коммуникации им необходимы и определяют свои затраты. В этом поселке можно получить эл-во бесплатно по федеральной программе, которое проходит по границе поселка, точка подключения газа расположена в 1 км.
  • Рыбацкое - это 7 участков на высоком берегу живописного водохранилища в пос Мордвес. Подьезд грунтовый 3 км от трассы М4 Ростов Дон, форма управления СНТ Рыбацкое -самоуправление, которое осущ-ют сами жители, газ расположен 200 м. и эл-во 100м с возможностью подключения по федеральной программе бесплатно.

Современный коттеджный поселок на Каширском шоссе с готовой инфраструктурой.
Купить участок на Каширском шоссе со всеми необходимыми коммуникациями