Подпишитесь на нашу рассылку
Спасибо!

Вы успешно подписались на рассылку компании
«Дачный Альянс»

Теперь вы всегда будете в курсе наших новостей и
специальных предложений

Заказать звонок
Спасибо!

Менеджер компании "Дачный Альянс" свяжется с вами в ближайшее время.


Место, где живет Ваш отдых!
9:00 – 21:00 без выходных

Поселок Экопарк помогает подрастающему поколению. Отчет за 2012 год.

10 декабря 2012

С первых дней существования поселка Экопарк, мы взяли шефство над Мордвеской школой и детским садиком. Так за прошедший год мы отремонтировали здание Мордвеского детского сада и предоставили школе строительные материалы для необходимого ремонта. Обеспечили школу спортивным инвентарем и оснащением для туристических походов. Школьной футбольной команде разработали фирменный стиль спортивной формы и подарили 24 комплекта детям. Военно-патриотическому кружку передали макеты автомата АК-74 и 9мм. пистолета Макаров для подготовки к соревнованиям по сборке-разборки оружия;
В мае 2013 года, на стадионе поселка планируется проведение детского турнира на кубок поселка Экопарк по мини-футболу, в котором примет участие более 10 школ района, главным призом будет кубок, медали и ценные подарки. Жителям Экопарка, чьи дети желают принять участие в турнире просим направлять заявки в администрацию поселка.

Отчет подшефной школы:

7 декабря 2012 года школьная команда (Шеина Н., Салыкова О., Павленко С., Никитин М., Вдовин А., Кочетков М., Кондратьев М., Бережной А., Бахмат И., Филиппов С., руководитель Кочетков А.В.) приняла участие в военно-спортивном празднике, посвященном 71-годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Москвой, который прошел на базе школы № 12 г. Кашира-8, Московской области. В празднике приняли участие команды школы № 12, Зендиковской школы (Каширский район), Мордвесской школы. В программе спортивного праздника были: разборка автомата, снаряжение магазина, одевание ОЗК, подтягивание, прыжки в длину с места, соревнования по баскетболу. Павленко Сергей (в соревнованиях по подтягиванию) и Шеина Наталья (одевание ОЗК и сборка и разборка автомата) являются победителями в личном первенстве. Никитин Максим, Кочетков Максим, Вдовин Александр, Бережной Александр, Павленко Сергей награждены медалями за 1-е место по подтягиванию. А в командном зачете учащиеся Мордвесской школы заняли почетное второе место, уступив лишь хозяевам праздника, учащимся школы № 12.

 


Купить дом на Каширском шоссе в коттеджных поселках с развитой инфраструктурой и готовыми коммуникациями.
Купить участок на Каширском шоссе со всеми необходимыми коммуникациями