Подпишитесь на нашу рассылку
Спасибо!

Вы успешно подписались на рассылку компании
«Дачный Альянс»

Теперь вы всегда будете в курсе наших новостей и
специальных предложений

Заказать звонок
Спасибо!

Менеджер компании "Дачный Альянс" свяжется с вами в ближайшее время.


Место, где живет Ваш отдых!
9:00 – 21:00 без выходных

Спешите сделать себе подарок!

25 декабря 2012

30 декабря 2012 года завершается действие акций:
1. С другом по соседству!

Наконец-то Вы купили замечательный участок в нашем дачном поселке и приступили к строительству дома! А Ваши друзья? Они все еще только мечтают о даче? Расскажите им об «Экопарке»! Предлагаем специальную акцию для самых верных друзей: если друг, воспользовавшись Вашей рекомендацией, приобрел участок в «Экопарке», Вы гарантированно получаете приятный подарок – целых полгода обслуживания в поселке «Экопарк» бесплатно! Подарком можно будет воспользоваться после получения другом свидетельства о государственной регистрации права собственности на земельный участок.

2. Экономия - уже в дороге!

Приятный бонус для тех, кто решил приобрести понравившийся участок в «Экопарке» без скидок и рассрочек: в подарок Вы получаете смарт-карту для проезда по платному участку Новокаширского шоссе! Срок действия карты - 3 года. Карта вручается вместе со свидетельством о государственной регистрации права собственности на земельный участок.

3. Супер-рассрочка на участки с подрядом

Лучшие участки у леса, с уже действующими коммуникациями, с покрытием дороги тротуарной плиткой продаются с обязательным подрядом в рассрочку до 2-х лет. Основной договор купли-продажи и оформление участка в собственность покупателя сразу после подписания договора.

Внимание! Приобретая участок в рассрочку, Вы не только выбираете удобный способ оплаты, но и получаете скидку от 15% до 35%, в зависимости от первоначального взноса.

4.  Новогодняя акция!

Ограниченное предложение участков по Новогодней акции. Мы предлагаем отличные участки с действующими коммуникациями по цене 50.000 руб за сотку!!! Спешите акция действует до 30 декабря 2012 года.

С 31.12.12 года все участки новогодней акции будут продаваться по обычному прайсу!

Спешите сделать правильный выбор. Таких акций больше не будет!

Дополнительную информацию об условиях акции Вы можете получить в нашем отделе продаж по тел 8(495) 565-3-777


Купить дом на Каширском шоссе в коттеджных поселках с развитой инфраструктурой и готовыми коммуникациями.
Современный коттеджный поселок на Каширском шоссе с готовой инфраструктурой.