Подпишитесь на нашу рассылку
Спасибо!

Вы успешно подписались на рассылку компании
«Дачный Альянс»

Теперь вы всегда будете в курсе наших новостей и
специальных предложений

Заказать звонок
Спасибо!

Менеджер компании "Дачный Альянс" свяжется с вами в ближайшее время.


Место, где живет Ваш отдых!
9:00 – 21:00 без выходных

Купить дачу в коттеджном поселке — выгодное вложение капитала

Современный поселок способен предоставить проживающим в нем людям широкий спектр возможностей и преимуществ. Разумеется, это будет так, если параметры его в прямом смысле соответствуют самому данному определению. Для лучшего понимания лучше всего произвести сравнение «Экопарка» со старым небольшим муниципальным образованием подобного типа. 

Итак, вы решили купить дачу в коттеджном поселке. Если мы рассмотрим поселки, построенные несколько десятков лет тому назад, то найдем там следующие недостатки:

  • Старые изношенные коммуникации. Перебои в электросети. Ржавая вода в трубах. Отсутствие центрального газоснабжения. Плохие подъездные пути, которые необходимо ремонтировать.
  • Недостаточно хорошо работающие сервисные и охранные службы, низкий уровень безопасности.
  • Нежелание соседей участвовать в программах развития поселка, полное отсутствие соответствующих планов.

Конечно, купить дачу в Московской области в коттеджном поселке подобного типа можно дешевле, чем в «Экопарке», но попробуйте учесть не только неудобства, но и прямые денежные расходы, которые возникнут в ближайшем будущем. Стоит ли вообще мечтать о проживании в экологически чистых условиях, если их невозможно обеспечить? Вопрос этот отнесем к риторическим и перейдем к действительным преимуществам наших предложений:

  • Вы можете приобрести участок с подведенными к нему необходимыми коммуникациями без дополнительных оплат. Здесь установлен газовый распределительный пункт, трансформаторная подстанция. Все инженерные сооружения и сети являются новыми. Они построены с использованием современных добротных материалов  и комплектующих деталей, рассчитаны на длительную интенсивную эксплуатацию.
  • В поселке имеются собственные технические работники и круглосуточно работающая служба безопасности.
  • Этот готовый поселок по Каширскому шоссе находится недалеко от железнодорожной станции отличной автомагистрали «Дон». В нем проложены автомобильные, пешеходные и велосипедные дороги.
  • Для отдыха можно использовать не только окружающее природное разнообразие, но и собственную инфраструктуру: каскады прудов, яблоневый сад, оборудованные места для рыбалки, пляжи, детские и спортивные площадки.

Если вы решите купить дачу в коттеджном поселке «Экопарк», то сможете получить в свое распоряжение полноценное информационное сопровождение. Данные о планах, изменениях, мероприятиях публикуются на официальном сайте, высылаются собственникам по электронной почте, размещаются на специальных стендах непосредственно в поселке. Проживание здесь не только комфортно. Оно связано со спокойствием в будущем, что обеспечивается толковым планированием и хорошей информированностью жильцов о возможных изменениях.


Купить дом на Каширском шоссе в коттеджных поселках с развитой инфраструктурой и готовыми коммуникациями.
Современный коттеджный поселок на Каширском шоссе с готовой инфраструктурой.