Подпишитесь на нашу рассылку
Спасибо!

Вы успешно подписались на рассылку компании
«Дачный Альянс»

Теперь вы всегда будете в курсе наших новостей и
специальных предложений

Заказать звонок
Спасибо!

Менеджер компании "Дачный Альянс" свяжется с вами в ближайшее время.


Место, где живет Ваш отдых!
9:00 – 21:00 без выходных

Дачи на Каширском шоссе – то, что нужно!

Дачи на Каширском направлении предлагаются сегодня в разных поселках и более крупных муниципальных образованиях. Здесь есть много экологически чистых областей. Тут великолепно развиты соответствующие коммуникации, поэтому не возникнет проблем при использовании личного и общественного транспорта. Но наши предложения заслуживают особо пристального изучения. Проверьте их – вы убедитесь в том, что совокупные параметры земельных участков, домов и имеющейся инфраструктуры заслуживают высших оценок.

Посмотрим, чем же именно отличаются дачи на Каширском шоссе, которые предлагаются нами в «Экопарке» и нескольких других поселках:

  • Сюда удобно добираться из Москвы. Собственный автомобиль, электричка, маршрутное такси. При использовании любого из вариантов на поездку будет потрачено от 1 до 1,5 часов времени, не более. Помимо этого, надо не забывать, что на относительно небольшом удалении расположена Тула и Кашира, Венев, иные крупные и небольшие населенные пункты с поликлиниками, школами, магазинами, банками, другими объектами, которые могут понадобиться.   
  • Далеко не все дачи на Каширском направлении оснащены так же добротно, как наши. Здесь проложены современные качественные инженерные сети, новые подъездные дороги, пешеходные тротуары. Особенно приятно, что не придется оплачивать эти удобства отдельно. В стандартную стоимость каждого предложения  входит подведение газа, электричества и воды к границам участка или к построенному дому.
  • При покупке дачи на Каширском шоссе могут возникнуть различные бытовые проблемы. Например, понадобится изменить рельеф участка, установить беседку, построить новый забор. В наших поселках имеются собственные сервисные службы, специалисты, которые помогут при решении множества подобных вопросов. Здесь вы можете не только воспользоваться соответствующими услугами, но даже арендовать строительную технику для произведения работ быстро и продуктивно.
  • Изучайте подробно каждый из вариантов, если вас заинтересовали дачи Каширское шоссе. Слишком дешевым предложение может быть из-за наличия существенных недостатков, либо неполного указания всех реальных затрат. В наших поселках вся необходимая инфраструктура уже имеется и функционирует. Тут работают охранные и сервисные службы, имеется утвержденный план будущего развития.

Приобрести дачу на Каширском шоссе можно и дешевле, чем у нас, но при произведении сравнительного анализа учтите обязательно все характеристики вместе. При отсутствии технического обслуживания придется обращаться к сторонним исполнителям для устранения неполадок. В новых поселках только через несколько лет будет подключен водопровод, иные коммуникации. Если нет достаточного количества соседей, строительство только начинается, то возникнут соответствующие неудобства. У нас стоимость полностью соответствует качеству. Договоритесь с нашими ответственными сотрудниками о личном визите для более тщательной проверки. Это поможет вам принять взвешенное правильное решение.


Купить дом на Каширском шоссе в коттеджных поселках с развитой инфраструктурой и готовыми коммуникациями.
Купить участок на Каширском шоссе со всеми необходимыми коммуникациями