Подпишитесь на нашу рассылку
Спасибо!

Вы успешно подписались на рассылку компании
«Дачный Альянс»

Теперь вы всегда будете в курсе наших новостей и
специальных предложений

Заказать звонок
Спасибо!

Менеджер компании "Дачный Альянс" свяжется с вами в ближайшее время.


Место, где живет Ваш отдых!
9:00 – 21:00 без выходных

Дачи в Подмосковье по южному направлению

Лес и речка. Чистый воздух и вода. Отсутствие вредного влияния цивилизации и одновременное наличие многочисленных удобств, к которым привык современный человек. Все перечисленное можно получить в свое распоряжение после приобретения дома или дачи в Подмосковье. Подобные параметры, однако, характеризуют не каждый объект недвижимости. Попробуем разобраться в том, как правильно сделать выбор, если рассматривается южное направление.

Изучение имеющихся в открытом доступе экологических данных позволит узнать, что в непосредственной близости к столице слишком много различных загрязнений. Если есть желание купить дом или дачу в Подмосковье на расстоянии 20-30 километров от МКАДа в относительно чистом месте, то исполнить его будет непросто.

Далее ситуация улучшается. Уменьшается концентрация промышленных предприятий, количество муниципальных образований разных типов, транспортная активность. В этом направлении много старинных усадеб, монастырей, храмов, иных объектов, имеющих большое историческое и культурное значение. На расстоянии, превышающем 80 километров от мегаполиса, существенно уменьшаются цены даже на добротное жилье и качественные участки.  

При выборе дачи или дома в Подмосковье можно выяснить, что продажа предлагается на разных условиях. Рассмотрим в качестве примера современный подход, некоторые преимущества, которыми можно воспользоваться при покупке земельного участка в новом поселке «Экопарк»:

  • Тут можно выбрать одну из нескольких программ рассрочки (до пяти лет).
  • Если оплачивается вся стоимость сразу, то можно получить скидку более 30%.
  • Некоторые участки, не имеющие никаких изъянов, предлагаются в рамках маркетинговых мероприятий по специальным, особо привлекательным ценам.
  • Все варианты готовы к немедленной продаже и документальному юридически значимому оформлению.
  • Отсутствуют требования нынешнего собственника, связанные с обязательным выполнением определенных подрядов. Новый владелец может строить любой дом.

Отметим отдельно, что к каждому из участков уже подведены все коммуникации (газ, электричество, вода), но дополнительно платить за это ничего не надо. 

Если предлагается слишком дешевая продажа дачных домов в Подмосковье, то, скорее всего, речь будет идти о старом поселении. Там не будут предоставлены выгоды новых поселков. Вряд ли можно будет рассчитывать на бесперебойную экономичную работу устаревших инженерных сетей, коммуникаций.

Частые ремонты, исправления аварийных ситуаций – все это «компенсирует» в худшую сторону предварительную привлекательную цену. Чтобы не совершить ошибки, используйте для выбора такие поселки, как «Экопарк». Отметим, что тут предлагаются не только земельные участки, но и готовые дома по разумным ценам.


Купить дом на Каширском шоссе в коттеджных поселках с развитой инфраструктурой и готовыми коммуникациями.
Купить участок на Каширском шоссе со всеми необходимыми коммуникациями